北安市2024年高标准农田建设项目第四标段
中标候选人公示
项目编号:SKGK202413
北安市2024年高标准农田建设项目第四标段已于2025年01月08日9时00分在黑河市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:北安市2024年高标准农田建设项目第四标段
二、招 标 人:******服务中心
三、招标代理机构:******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
******委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
1.中标候选人第一名
******有限公司
投标报价:******.00元
综合得分:85.16
质量标准:符合国家验收规范合格标准;
计划工期:计划开工日期:2025年01月15日,计划完工日期:2025年11月30日,共319日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。
资质等级:肥料登记证
业 绩:******有限公司有机肥半成品复合原料采购
2、******有限公司气化渣回收利用
3、富锦市增发国债高标准农田建设项目
2.中标候选人第二名
******有限公司
投标报价:******.00元
综合得分:69.51
质量标准:符合国家验收规范合格标准;
计划工期:计划开工日期:2025年01月15日,计划完工日期:2025年11月30日,共319日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。
资质等级:肥料登记证
业 绩:堆沤肥销售合同
3.中标候选人第三名
******有限公司
投标报价:******.00元
综合得分:62.40
质量标准:符合国家验收规范合格标准;
计划工期:计划开工日期:2025年01月15日,计划完工日期:2025年11月30日,共319日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。
资质等级:肥料登记证
业 绩:无
******委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:******有限公司
六、被否决投标情况:******有限公司未提供有效的肥料登记证书
七、公示时间
2025年01月08日至2025年01月11日。
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门******农村局 ******
十、联系方式
招 标 ******服务中心
联 系 人:张先生
联系电话:******
招标代理机构:******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区
联系人:吴女士
电 话:******
电子邮件:******